← Назад

Главная Новости 27 ноября 2018 г.

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Новосибирска в Наманган

Airbus A320 авиакомпании S7
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

27 ноября 2018 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 4 декабря 2018 года открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Наманган (Узбекистан). Об этом сообщает пресс-служба  авиакомпании.

Полеты из аэропорта Толмачево будут выполняться по вторникам. Рейс вылетает из Новосибирска в 13:55 и приземляется в Намангане в 14:55 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 16:25 и прибывает в Новосибирск в 21:20. Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.  

«Мы развиваем маршрутную сеть в странах СНГ и рады предложить пассажирам новый прямой рейс из Новосибирска в Наманган, второй по численности населения город Узбекистана. S7 Airlines также выполняет рейсы из столицы Сибири в Ташкент и Фергану, а в 2019 году будут открыты рейсы в Бухару», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Поездки в Новосибирск и близлежащие города пользуются высоким спросом среди жителей Намангана. Новый прямой регулярный рейс будет востребован как для рабочих поездок, так и для личных – навестить родственников и друзей.  В то же время пассажиры смогут оценить удобство трансферных рейсов в другие города маршрутной сети S7 Airlines, когда путешествие оформляется единым билетом, а багаж доставляется сразу до пункта назначения.

Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелеты из Новосибирска в Наманган от 2 100 бонусных миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты, а также дополнительные услуги, приобретенные на сайте и в аэропортах вылета.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/11/27/190992/