← Назад

Главная Новости 28 ноября 2018 г.

Аэропорты "Владивосток" и "Нанки-Сирахама" подписали соглашение о сотрудничестве

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

28 ноября 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Владивосток" сообщает о подписании соглашения о сотрудничестве с международным аэропортом "Нанки-Сирахама", который находится в префектуре Вакаяма (Япония). Меморандум о взаимопонимании позволит объединить усилия, направленные на развитие авиационного сообщения между Приморьем и страной восходящего солнца, сообщает пресс-служба российского аэропортаю

Япония является одним из стратегических партнеров Приморского края в сфере туризма. Стремление сторон к всестороннему международному сотрудничеству укрепит культурные связи между двумя регионами, поможет развитию авиационного рынка, маршрутной сети, межкультурного общения, экономического и торгового сотрудничества между Вакаямой и Владивостоком. Стратегическое сотрудничество будет направлено также на обмен информацией и опытом работы, организацию совместных маркетинговых кампаний, в том числе по продвижению аэропортовых услуг, пояснили в аэропорту.

Сейчас перед руководством стоит задача найти авиакомпании-перевозчиков для выполнения рейса по маршруту Владивосток – Вакаяма, а также предстоит работа, направленная на развитие рынка авиационных перевозок с целью роста въездного туризма Вакаямы и Владивостока.

На территории префектуры Вакаяма расположен один из самых известных курортов Японии Сирахама, который по праву считается одним из самых лучших курортов с горячими источниками на территории Японии. На полуострове расположен белоснежный пляж, который является побратимом с гавайским пляжем Вайкики. На вершине горы находится религиозный город Койасан, на территории которого располагаются 117 храмов, представляющие собой объекты всемирного наследия, отметили в аэропорту Владивостока.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/11/28/191036/