Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 ноября 2018 г.


"Россия" ужесточает меры против курения на борту или меры в отношении курильщиков

Переслать новость другу

Авиакомпания "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 ноября 2018 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Россия» ужесточает меры, направленные против курения на борту. В случае срабатывания детектора дыма, обнаружения факта наличия запаха табачного дыма или обращения другого пассажира членами экипажа по прилету в аэропорт назначения вызываются сотрудники правоохранительных органов для задержания нарушителя и привлечения к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации или страны прибытия лайнера, сообщает пресс-служба аэропорта. 
 
Приоритетная задача обеспечения безопасности полетов требует со всей строгостью относиться к соблюдению правил поведения на борту воздушного судна. Авиакомпания «Россия» не оставляет безнаказанными случаи нарушения, привлекая к ответственности тех, кто своими действиями угрожал безопасности экипажа и других пассажиров. Данная мера призвана обеспечить соблюдение техники безопасности на борту, а также сократить количество нарушений порядка во время выполнения полёта. 
  
Авиакомпания «Россия» напоминает, что безопасность полета напрямую зависит от соблюдения пассажирами правил поведения на борту воздушного судна. 
  
"Безопасность полетов – одно из наиболее приоритетных направлений деятельности «России». Авиакомпания ведет борьбу с любыми случаями ненадлежащего поведения пассажиров по отношению к работникам и клиентам в рамках закона. По инициативе Группы «Аэрофлот» был принят закон о внесении изменений в Уголовный кодекс РФ, предусматривающий уголовную ответственность за проявления деструктивного поведения на различных видах транспорта. Изменения, внесенные в законодательство, ужесточают ответственность пассажиров за совершенные правонарушения. В июне этого года «Аэрофлот» начал вести «черные» список пассажиров, которым в течение года будет запрещено летать рейсами авиакомпании. Проводимая отечественными авиакомпаниями работа со случаями дебоширства и хулиганства на борту воздушных судов нацелена на предотвращение повторных нарушений", - отметили в "России".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer