← Назад

Главная Новости 7 ноября 2018 г.

"Аэрофлот" потратит на свой сайт и приложение 24 миллиона рублей

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

7 ноября 2018 г., AEX.RU – «Аэрофлот» намерен модернизировать свой сайт и мобильное приложение. На их совершенствование компания готова направить 24 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Авиакомпания объявила тендер по выбору подрядчика, который выполнит проект визуального оформления и адаптации сайта и мобильного приложения. Как указано в конкурсной документации, это делается для увеличения времени, которое пользователи проводят на страницах ряда разделов, повышения юзабилити-свойств страниц сайта и ускорения их загрузки.

Компания собирается разработать и оптимизировать более 10 разделов, среди них «Трэвел-гид» и «Хит-тарифы», «Постпроверка начисленных полетных сегментов в программе «Аэрофлот Бонус», «Заказ услуги «Плечевой ремень», «Оплата мест сверхнормативного багажа через сайт», «Мобильные приложения» и личный кабинет программы корпоративной лояльности.

Победитель тендера должен разработать дизайн-макеты и верстку, создать карту переходов и оптимизации структуры сайта и мобильного приложения, а также создать кликабельный прототип мобильного приложения на iOS и Android.

Заявки на участие в тендере принимаются до 20 ноября, а 5 декабря планируется подвести его итоги. Согласно техническому заданию, весь перечень работ должен быть выполнен до 1 апреля 2019 года.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/11/7/190143/