← Назад

Главная Новости 8 ноября 2018 г.

Врачи госпитализировали спасателя, который эвакуировал пассажиров Ан-2 под Архангельском

Авария Ан-2 под Архангельском
Фото ГБУ Архангельской области "Служба Спасения им. И.А. Поливаного"

8 ноября 2018 г., AEX.RU –  Один из врачей-спасателей, который участвовал в эвакуации пассажиров самолета Ан-2, совершившего грубую посадку под Архангельском, госпитализирован с подозрением на инфаркт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на минздрав Архангельской области.
 
"У одного из врачей-спасателей, который полетел на первом борту Ми-8 на место, случился острый инфаркт. Он доставлен в первую городскую клиническую больницу имени Волосевич для оказания всей необходимой помощи. Им занимаются врачи", - сказала собеседница агентства.
 
Ан-2, летевший в Мезень с аэродрома Васьково под Архангельском, совершил вынужденную посадку в Приморском районе Архангельской области. Самолет принадлежит ОАО "Второй Архангельский объединенный авиаотряд", на борту находились 12 человек. По данным Минздрава Архангельской области, пострадавшего пассажира доставили в Архангельскую областную клиническую больницу. Кроме того, в областной детской больнице находится ребенок, который также находился на борту самолета.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/11/8/190218/