← Назад

Главная Новости 12 декабря 2018 г.

В Utair рассказали о состоянии бортпроводников, пострадавших в Сургуте

Boeing 737 авиакомпании "ЮТэйр"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

12 декабря 2018 г., AEX.RU –  Бортпроводники, получившие травмы при посадке самолета, летевшего из Москвы в Сургут, находятся под наблюдением врачей. Об этом сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе авиакомпании Utair.
 
Уральское следственное управление на транспорте СК РФ во вторник сообщило о двух бортпроводниках, получивших травмы из-за попадания самолета Boeing 737-500 в зону турбулентности. Воздушное судно, направлявшееся 10 декабря из Москвы в Сургут, в момент инцидента заходило на посадку в пункте назначения. Ведомство проводит проверку по данному факту.
 
Как пояснили в авиакомпании Utair, перед посадкой два бортпроводника завершали проверку безопасности пассажиров и готовились занять свои места, когда самолет попал в зону сильной турбулентности. Перевозчик также подтвердил информацию о травмировании упомянутых сотрудников.
 
"Сейчас бортпроводники находятся под наблюдением врачей. Utair организует все условия для выздоровления сотрудников и их возврата к профессиональной деятельности", - добавили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/12/12/191624/