← Назад

Главная Новости 14 декабря 2018 г.

Аэропорт "Уфа" с рабочим визитом посетил руководитель Ространснадзора по ПФО Иван Данильцев

Аэропорт Уфы
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

14 декабря 2018 г., AEX.RU –  Начальник Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Приволжскому федеральному округу Иван Данильцев посетил Международный аэропорт «Уфа». Он ознакомился с работой международного терминала, провел встречу с командно-руководящим составом предприятия, в ходе которой стороны обсудили итоги работы за 2018 год. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В своем выступлении Иван Данильцев высоко оценил профессионализм сотрудников аэропорта, благодаря которому в текущем году в уфимской воздушной гавани не произошло ни одного авиационного инцидента по вине персонала. Также отметил эффективность работы с авиакомпаниями, что позволило добиться исторического рекорда – 27 ноября пассажиропоток аэропорта «Уфа» впервые достиг 3 миллионов человек. От имени коллектива Управления Иван Алексеевич поздравил сотрудников авиагавани со значительными достижениями в производственной деятельности и вручил «Благодарственное письмо». 

"Мы надеемся, что в ближайшее время аэропорты Приволжского федерального округа начнут принимать более 4 миллионов пассажиров в год, и пусть первым из них будет аэропорт "Уфа", - пожелал Иван Данильцев.



 
 


комментарии (1):

booster      14/12/2018 [15:01:02]#1
Совпадение, случайное, наверное: А-320 накануне задел хвостом ВПП в а/п Уфа и тут Ространсандзор по ЦФО, случайно, в Уфу приехал.




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/12/14/191760/