Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 декабря 2018 г.


В аэропорту Штутгарта усилили меры безопасности

Переслать новость другу

Аэропорт Штутгарта
Фото пользователя Wo st 01 с сайта ru.wikipedia.org

20 декабря 2018 г., AEX.RU –  Федеральная полиция Германии значительно усилила меры безопасности в аэропорту Штутгарта (земля Баден-Вюртемберг) из-за подозрительных лиц, предположительно, ведущих систематическое наблюдение за аэропортом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на таблоид Bild.
 
У нас есть сведения, которым в данный момент еще нельзя дать окончательную оценку. Но мы установили попытки слежки за аэропортом Штутгарта и при сотрудничестве с полицией земли значительно усилили меры безопасности в аэропорту", - заявил изданию представитель управления федеральной полиции Штутгарта.
 
Сообщается, что со среды вооруженные сотрудники федеральной полиции в бронежилетах с автоматами и служебными пистолетами усиленно патрулируют аэропорт. Число патрульных полицейских значительно увеличено. По информации Bild, несколько патрульных в штатском также должны присутствовать на объекте. Земельная полиция усилила своё присутствие в округе аэропорта.
 
Как сообщил таблоид со ссылкой на источники в службах безопасности, о попытках слежки стало известно после оценки записей камер видеонаблюдения. На кадры попали несколько человек, которые "систематически следили" за зданием аэропорта и территорией вокруг и вели себя подозрительно.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer