Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2018 г.


Логистический оператор "Деловые линии" прошел сертификацию международной ассоциации IATA

Переслать новость другу


21 декабря 2018 г., AEX.RU –  Российский логистический оператор "Деловые линии" получил сертификат Международной ассоциации воздушного транспорта IATA по грузовым авиаперевозкам, сообщает ТАСС.

"Статус аккредитованного грузового агента IATA дает минимальные тарифы на авиаперевозки, сотрудничество почти с 300 авиакомпаниям в 120 странах и доступ к передовым инициативам в области грузовых авиаперевозок", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что перед получением международного сертификата группа компаний прошла проверку по таким показателям, как экономическая стабильность, юридическая и финансовая прозрачность, опыт организации авиаперевозок и сертификация навыков сотрудников.

"Авиаперевозки теперь станут удобнее не только на внутрироссийских направлениях, но и на международных", - отметил генеральный директор "Деловых линий" Фарид Мадани.

По его словам, теперь оператор будет работать по специальной системе расчетов за грузовые авиаперевозки CASSlink, которая действует почти в ста странах мира и относительно недавно стала действовать в России. "Система стандартизирует ведение отчетностей и финансовых операций для своих участников", - пояснили в пресс-службе.

Российский оператор также хочет поддержать инициативы членов IATA по внедрению электронной документации e-freight, в том числе электронной грузовой накладной, которая дает импульс дальнейшей цифровизации отрасли грузовых авиаперевозок.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer