← Назад

Главная Новости 27 декабря 2018 г.

Космонавт Олег Кононенко поздравил работников отрасли с Новым годом с борта МКС

Олег Кононенко

27 декабря 2018 г., AEX.RU –  Российский космонавт Олег Кононенко с борта Международной космической станции поздравил работников ракетно-космической отрасли с наступающим Новым годом. Соответствующее видео размещено на странице Центра подготовки космонавтов в YouTube, сообщает ТАСС.
 
"2018 год был непростым. Но я надеюсь, что хорошие моменты вам запомнились больше, чем плохие. Давайте все, что может огорчить, оставим в прошлом и шагнем в новый 2019 год с надеждой и верой в лучшее будущее", - сказал космонавт.
 
Он пожелал всем крепкого здоровья, космических успехов, высокой работоспособности, семейного счастья и домашнего уюта. "Давайте вступим в новый год с прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами. И держите их в своей душе, в своем сердце весь 2019 год", - заключил Олег Кононенко.
 
Встречать Новый год на борту МКС будет интернациональный экипаж из трех человек: Кононенко, астронавт NASA Энн Макклейн и представитель Канадского космического агентства Давид Сен-Жак.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/12/27/192150/