← Назад

Главная Новости 28 декабря 2018 г.

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов в Пальма-де-Майорку

Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 декабря 2018 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу билетов на рейсы в столицу испанского острова Майорка — Пальма-де-Майорка. Полеты начнут выполняться с 1 июня 2019 года, отмечается в сообщении авиаперевозчика.
 
На линии будет эксплуатироваться самолет Airbus 320. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю. Из Москвы самолет будет вылетать по субботам и воскресеньям в 7:55, по вторникам и пятницам — в 12:15. Из Пальма-де-Майорки — по субботам и воскресеньям в 12:35, по вторникам и пятницам – в 17:15.
 
Пальма-де-Майорка — самый большой город Балеарского архипелага, расположенного в Средиземном море. Город славится своим историческим наследием, в каждой узкой улочке и площади, в каждом старинном доме раскрывается многовековая история Майорки, где соединяются культуры и религии разных народов. Разнообразная природа острова привлекает путешественников со всего мира. Здесь поражающие размерами и красотой горные хребты, густые леса, миндальные и оливковые рощи, зеленые долины, а побережье изрезано сотнями живописных бухт и лагун. Благодаря благодатному средиземноморскому климату, туристы отдыхают на Майорке круглый год. Хорошо развитое паромное сообщение острова с Валенсией, Аликанте и Барселоной дает возможность увидеть самые разные стороны Испании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/12/28/192170/