← Назад

Главная Новости 3 декабря 2018 г.

Аэрофлот одержал двойную победу в конкурсе World Travel Awards 2018

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

3 декабря 2018 г., AEX.RU –  "Аэрофлот" победил в двух номинациях мирового этапа World Travel Awards 2018 — "Лидирующий авиационный бренд" и "Лучший бизнес-класс". Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"Аэрофлот" удерживает престижный статус бренда №1 в мировой авиации второй год подряд, оставаясь единственным в истории обладателем данного титула от World Travel Awards. Первенство в знаковой номинации "Лучший бизнес-класс в мире" Аэрофлот завоевал впервые. Российская авиакомпания обошла прошлогоднего победителя пятизвездную HainanAirlines и других законодателей премиального сервиса — Emirates, Etihad Airways, Lufthansa", — отмечается в сообщении авиаперевозчика.
 
Премия World Travel Awards имеет неофициальный статус «туристического Оскара». Ежегодно ее обладателями становятся лучшие представители индустрии путешествий, гостиничного бизнеса, гражданской авиации. В течение всего года награды присуждаются на трех уровнях: в масштабах страны, региона, а затем и всего мира. Победителей определяют путем онлайн-голосования, в котором участвуют сотни тысяч профессионалов и миллионы путешественников. Основными критериями оценки являются качество продукта и уровень сервиса. Торжественный финал мирового этапа 2018 года состоялся 1 декабря в Лиссабоне — одной из старейших мировых столиц и одном из самых востребованных европейских туристических направлений маршрутной сети Аэрофлота.
 
«Двойная победа нашей авиакомпании в финале World Travel Awards — это весомое доказательство нашего лидерства на глобальном рынке, — заявил генеральный директор ПАО "Аэрофлот" Виталий Савельев.
 
Ранее в этом году "Аэрофлот" одержал победу на европейском этапе World Travel Awards 2018 в трех номинациях — "Лидирующий авиационный бренд Европы", "Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом", а также "Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию" — показательной для лидера на транзите Европа-Азия.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/12/3/191223/