Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2018 г.


В Госдуме раскритиковали идею авиакомпании "Победа" ввести платную регистрацию в аэропортах

Переслать новость другу

Государственная Дума
Фото с сайта kapremontomsk.ru

3 декабря 2018 г., AEX.RU –  Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев («Единая Россия») подверг критике инициативу авиакомпании «Победа», касающуюся введения платы за регистрацию в российских аэропортах. Такое мнение он высказал Агентству городских новостей «Москва».

«Просто компания «Победа» придумывает очередную историю, чтобы заработать на своих бедных клиентах. Есть еще несколько способов снизить цены на билеты, перенеся оплату при непосредственном обслуживании. Уже сейчас приходится в «Победе» доплачивать за ручную кладь, за багаж, за желание лететь вместе с семьей. Также необходимо просить воду, так как она тоже не заложена в стоимость билета. Когда входишь на борт «Победы», складывается впечатление, что надо доплатить бортпроводникам и пилотам, чтобы самолет долетел до места назначения», - сказал А.Васильев.

По мнению депутата, подобные предложения авиакомпании «Победа» поступают из-за потери клиентов на рынке авиаперевозчиков.

«Они (авиакомпания «Победа» - прим. Агентства «Москва») не могут гарантировать стабильность работы системы регистрации онлайн, так как эти данные они хранят на серверах за рубежом. Я думаю, что пожелания сделать билет еще дешевле исходят от того, что граждане уже стараются избегать обслуживания «Победой» и пересаживаются на самолеты других компаний», - пояснил А.Васильев.

Как ранее сообщало News.ru, генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков отправил в министерство транспорта РФ предложение ввести плату за регистрацию на рейсы в российских аэропортах - около 1 тыс. руб. на человека. По его словам, это позволило бы компенсировать рост цен на топливо и снизить стоимость билетов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer