← Назад

Главная Новости 6 декабря 2018 г.

Генпрокуратура не считает дебошем на борту самолета действия актера Панина


6 декабря 2018 г., AEX.RU –  Актер Алексей Панин не устраивал дебош на борту самолета, летевшего рейсом Стамбул - Москва. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной, отвечая на вопросы журналистов на интернет-канале надзорного ведомства "Эфир".  Об этом сообщает ТАСС.

"Можно ли его поведение назвать как дебош? Я лично не могу. Потому что драки на борту не было, то, что он курил - это факт установленный. То, что там могла быть ненормативная лексика, - также возможно. Но административное производство возбуждено именно по факту того, что он курил в туалете", - сказал Куренной.

По его словам, в отношении актера возбуждено административное производство по статье 6.24 КоАП РФ ("Нарушение запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах"), по которой ему грозит штраф до 1,5 тыс. рублей. Он также отметил, что подобные нарушения не являются массовым явлением.

Ранее сообщалось, что 1 декабря актера сняли с рейса за дебош в самолете и курение. Источник в авиакомпании сообщал, что Панин оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами, пил алкоголь, требовал ручку для раздачи автографов и кричал, что он "звезда и в России ему ничего не будет".



 
 


комментарии (1):

Pilot62      06/12/2018 [22:49:46]#1
хулиганство чистой воды




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/12/6/191392/