← Назад

Главная Новости 7 декабря 2018 г.

Между китайской провинцией Аньхой и Россией открылось прямое авиасообщение

Airbus A319 авиакомпании "Уральские авиалинии"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

7 декабря 2018 г., AEX.RU –  Прямое регулярное авиасообщение открылось в пятницу между восточной китайской провинцией Аньхой и Россией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информационный портал "Чжунго синьвэньван".

Рейсы будут выполняться два раза в неделю на самолетах А320 российской авиакомпанией "Уральские авиалинии". В понедельник, согласно утвержденному расписанию, предусмотрен перелет из города Хэфэй в Москву и обратно с промежуточной посадкой в Новосибирске. По пятницам будет выполняться рейс только в одну сторону по маршруту Хэфэй - Москва.

По словам руководителя отдела маркетинга корпорации "Аньхойский аэропорт" Цинь Цзюня, с марта 2019 года расписание полетов по новому маршруту будет скорректировано, а городом промежуточной посадки станет Иркутск.

Провинция Аньхой пользуется популярностью у российских туристов благодаря большому количеству достопримечательностей и известных на весь Китай гор, в числе которых Хуаншань и Тяньчжушань. У провинции Аньхой также установлены тесные связи со многими регионами Приволжского федерального округа по линии сотрудничества в формате "Волга-Янцзы".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/12/7/191426/