Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 февраля 2018 г.


Летевший в Якутск самолет вернулся в Благовещенск из-за неполадок в работе двигателя

Переслать новость другу

Аэропорт Благовещенска
Фото с сайта images.esosedi.ru

15 февраля 2018 г., AEX.RU –  Летевший в Якутск самолет вернулся в аэропорт вылета Благовещенск из-за нарушения в работе одного из двигателей, Росавиация проверяет инцидент, сообщил РИА Новости представитель Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Ранее сообщалось, что утром в четверг самолет авиакомпании "Якутия", летевший из Благовещенска в Якутск, вернулся в аэропорт вылета по техническим причинам. На борту были 31 пассажир и четыре члена экипажа. Запасной борт должен прибыть в Благовещенск в 17.00 (11.00 мск). ИА "Амур.инфо" сообщило со ссылкой на очевидцев, что у пассажирского самолета, вылетевшего в Якутск, работал только один двигатель, поэтому он совершил аварийную посадку в Благовещенске.

"Предварительная версия — нарушение в работе одного из двигателей. Комиссия межрегионального территориального управления Росавиации проводит проверку по данному факту, после материалы будут переданы в транспортную прокуратуру для принятия решения", — сказал собеседник агентства.

Как сообщил источник в правоохранительных структурах, самопроизвольного отключения двигателя не было, "сработал датчик, который показывает уровень давления, и пилоты отключили двигатель сами".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYiFi
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/furniture/hauling/upholstered/, смотреть здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/living-room/hruschevka/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer