Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 февраля 2018 г.


В новом терминале аэропорта "Симферополь" начался монтаж телескопических трапов

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь"
Фото аэропорта "Симферополь"

15 февраля 2018 г., AEX.RU – На строительной площадке нового терминала аэропорта «Симферополь» специалисты приступили к монтажу телетрапов. В ближайшее время предстоит смонтировать 8 полностью прозрачных посадочных рукавов, дизайн которых выполнен в стиле Space Ship с круговой и линейной системами светодиодного освещения. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Телетрапы устанавливаемые в новом терминале смогут обслуживать практически все современные модификации воздушных судов, начиная от Sukhoi SuperJet 100, Boeing 737 и классом выше. Трапы оборудованы системой автоматического выравнивания, которая позволяет учитывать изменения уровня стыковки с воздушным судном во время его разгрузки, погрузки и заправки топливом. Устройство автоматической регулировки высоты кабины телетрапа обеспечивает ее положение на одном уровне с самолетом", - отметили в аэропорту. 

Телетрапы рассчитаны на работу с учетом климатических условий полуострова – высоких летних температур и зимних ветров.  Для удобства пассажиров они оборудованы кондиционером и системой вентиляции, для эксплуатации в зимний период предусмотрены теплые полы.

Напомним, новый терминал аэропорта «Симферополь» будет оборудован 8 телетрапами, наличие которых позволит значительно сократить время обслуживания воздушных судов и существенно повысить уровень комфорта для пассажиров. В действующем аэровокзальном комплексе телетрапы отсутствуют.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmUZ6
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer