Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 февраля 2018 г.


Лучшие наставники Корпорации "МиГ" удостоены наград ОАК

Переслать новость другу


16 февраля 2018 г., AEX.RU –  Состоялась официальная церемония награждения благодарственными грамотами за значительный вклад в подготовку кадров для авиационной отрасли и развитие практик наставничества работникам компаний и корпораций, входящих в ПАО «ОАК», сообщает пресс-служба корпорации "МиГ".

В числе удостоенных благодарностей от руководства Объединенной авиастроительной корпорации отмечены: Оболенский Юрий Геннадьевич, заместитель главного конструктора "МиГ" по системам управления, Малафейчев Алексей Владимирович, наладчик станков и манипуляторов с ПУ, а также Злобина Татьяна Адольфовна, заместитель начальника цеха по производству. Почетные награды вручались за лучшие практики в области наставничества молодых специалистов и рабочих, школьников и студентов, обучающихся в рамках профильных классов и направлений подготовки, передачи опыта в области критических компетенций.

«Наставничество - это важнейший инструмент развития инженерно-конструкторской и производственной школы в рамках новых технологических форматов на базе опыта и задела нашей Корпорации, - отметил генеральный директор АО "РСК "МиГ" Илья Тарасенко. – В Корпорации реализуются проекты по обучению и развитию персонала направленные, в том числе, на повышение вовлеченности опытных и компетентных сотрудников на работу с молодыми кадрами.

Получившие награды наставники уже продемонстрировали положительный эффект в реализации приоритетных проектов Корпорации "МиГ".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer