← Назад

Главная Новости 16 февраля 2018 г.

Аэропорт "Калуга" и компания "ВИППОРТ" подписали соглашение о сотрудничестве

Аэропорт "Калуга" и компания "ВИППОРТ" подписали соглашение о сотрудничестве
Фото пресс-службы аэропорта "Калуга"

16 февраля 2018 г., AEX.RU –  Сегодня в Калуге генеральный директор международного аэропорта "Калуга" Салават Кутушев и генеральный директор ЗАО «ВИППОРТ»  Игорь Мудрик подписали соглашение о сотрудничестве в области деловой авиации. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Документ предусматривает взаимовыгодное партнерство в области бизнес-авиации, а именно использование мест стоянок и ангара международного аэропорта "Калуга" для стоянки самолетов деловой авиации – клиентов ЗАО «ВИППОРТ» в случае необходимости длительного хранения. Также международный аэропорт "Калуга" становится одним из запасных аэропортов для Внуково-3 в случае закрытия по каким-либо причинам Московской воздушной зоны.

Как отметил генеральный директор международного аэропорта "Калуга" Салават Кутушев, «калужский аэропорт обладает отличными инфраструктурными возможностями для приема, обслуживания и хранения самолетов деловой авиации как на открытых стоянках, так и в   отапливаемом ангаре. Нам интересны партнерские  отношения с одним из крупнейших операторов бизнес-авиации Московского авиаузла, и мы уверены, что клиенты ВИППОРТ оценят удобство и выгодные условия сотрудничества с международным аэропортом "Калуга".

Напомним, компания ВИППОРТ осуществляет свою деятельность с декабря 2004 г. и является оператором по организации наземного обслуживания для рейсов бизнес авиации в аэропорту "Внуково".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/2/16/181424/