← Назад

Главная Новости 20 февраля 2018 г.

S7 Airlines открывает рейсы в Хорватию из Санкт-Петербурга

Airbus A319 авиакомпании S7
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 февраля 2018 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 27 мая 2018 года открывает регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Пула (Хорватия). Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты из аэропорта "Пулково" в Пулу будут выполняться по воскресеньям с 27 мая 2018 года. Вылет из Санкт-Петербурга в 07:05, прилет в аэропорт Пулы в 09:15 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 10:10 и прибывает в Пулково в 14:20. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

«Благодаря чистейшему лазурному Адриатическому морю и живописному побережью со скалистыми пляжами в окружении сосен Хорватия каждый год становится одним из самых привлекательных направлений для летнего отдыха в Европе. Мы рады предложить путешественникам из Санкт-Петербурга прямые рейсы в хорватскую Пулу, расположенную на западе полуострова Истрия. Регион подойдет как для любителей спокойного пляжного отдыха, так и для тех, кто предпочитает разнообразить поездку экскурсиями и активными развлечениями», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Пула – древнейший хорватский город на побережье Адриатического моря, главная ее достопримечательность – один из крупнейших сохранившихся амфитеатров Римской империи. Путешествуя в Пулу, можно запланировать посещение и других интересных хорватских городов в Истрии – Ровинь, Пореч и Риеке. Кроме того, отсюда отправляются паромы в итальянскую Венецию. 

"S7 Airlines активно расширяет сеть полетов из аэропорта "Пулково" в Западную Европу. В летнем сезоне также открываются прямые регулярные рейсы S7 Airlines из Санкт-Петербурга в испанский Аликанте, итальянскую Пизу, а также скандинавские столицы – Копенгаген и Стокгольм", - отметили в S7.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/2/20/181512/