Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 февраля 2018 г.


S7 Airlines предлагает пассажирам новый подход к организации путешествий

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании S7
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

21 февраля 2018 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предлагает пассажирам новый подход к организации путешествий – динамические пакеты, которые включают в себя перелет и проживание в отеле по наиболее выгодной цене. Сейчас на сайте авиакомпании доступны динамические пакеты для отдыха на курорте Роза Хутор в Красной поляне (Сочи) с выгодой до 25%. Об этом сообщает пресс-служба S7.

Особенность динамических пакетов заключается в том, что специальные тарифы на авиабилеты и отели действительны только в комплексе. S7 Airlines напрямую работает с отелями, что дает возможность договариваться о наиболее выгодных условиях для пассажиров. Таким образом, в сумме с гибкими тарифами на авиабилеты на собственные рейсы S7 Airlines может гарантировать лучшую цену на путешествие на сайте. 

«Мы всегда следим за трендами в развитии онлайн-сервисов и индустрии путешествий, стараемся их предугадывать, чтобы первыми предлагать нашим клиентам решения, отвечающие их потребностям и ожиданиям. Динамические пакеты в разы облегчают самостоятельную подготовку к поездке. Неважно, будет это спонтанное или заранее запланированное путешествие, – можно быть уверенным, что S7 Airlines предлагает наиболее выгодные варианты по перелету и проживанию. Мы отмечаем очень высокий спрос на динамические пакеты в Розу Хутор в разгар горнолыжного сезона и уже работаем над новыми направлениями», – отмечает Дмитрий Чуйко, генеральный директор S7 Travel Retail.

S7 Airlines не ограничивает количество динамических пакетов: пока на рейсе остаются места, а в выбранном отеле – свободные номера нужной категории можно воспользоваться предложением.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtCG8
Услуги сервиса: http://nnovgorod.youdo.com/remont/building/house/doma/blochnye/ - подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer