Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 февраля 2018 г.


Мурманская транспортная прокуратура проводит проверку по факту столкновения вертолета Ми-8 с деревом

Переслать новость другу

Вертолет Ми-8
Фото с сайта kamchatka.gov.ru

22 февраля 2018 г., AEX.RU –  Мурманская транспортная прокуратура по поручению Северо-Западной транспортной прокуратуры проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов по факту столкновения воздушного судна Ми-8Т с деревом. Об этом сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура.

«По предварительным данным установлено, что 21.02.2018 в 14.30 эксплуатируемый АО «Вологодское авиационное предприятие» вертолет, выполнявший социальный рейс по маршруту Сосновка – Пача –Ловозеро с 8 пассажирами на борту, при взлете с посадочной площадки Пача в Ловозерском районе Мурманской области столкнулся с отдельно стоящим деревом. В результате столкновения один пассажир получил травму; у вертолета повреждено стекло кабины пилотов и обшивка. После оценки экипажем технического состояния судна полет был продолжен до пункта назначения», - рассказали в прокуратуре.

На место происшествия выехал Мурманский транспортный прокурор Артур Леденев. Ход и результаты проверки Северо-Западной транспортной прокуратурой контролируются.



 
 


комментарии (6):

Anyak      23/02/2018 [23:26:39]#1
Ну так, для тупых. Объясните. Летал пассажиром дофига на Ми-8. Как отдельно стоящее дерево привело к пробою остекления кабины??? Травма пассажира понятна - не пристегнут, а может в проеме торчал. Но почему отдельно стоящее дерево?

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      24/02/2018 [10:08:42]#2
[-] Cкрыть. Ответ на сообщение пользователя Anyak от 23.02.2018 23:26
   
Ну так, для тупых. Объясните. Летал пассажиром дофига на Ми-8. Как отдельно стоящее дерево привело к пробою остекления кабины??? Травма пассажира понятна - не пристегнут, а может в проеме торчал. Но почему отдельно стоящее дерево?
Для тупых объясняю: Вы оставляете комментарии под информационными сообщениями на сайте аех.ru. Пожалуйста следите за речью.

Anyak      24/02/2018 [11:51:38]#3
А что я написал нецензурного или задевающего чьи-то чувства? Слово "тупые"? Так это не о посетителях данного портала, хотя как-то именно вы о нас так отзывались (см. материал о Аэрофлоте и Савельеве).

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      24/02/2018 [12:54:15]#4
[-] Cкрыть. Ответ на сообщение пользователя Anyak от 24.02.2018 11:51
   
А что я написал нецензурного или задевающего чьи-то чувства? Слово "тупые"? Так это не о посетителях данного портала, хотя как-то именно вы о нас так отзывались (см. материал о Аэрофлоте и Савельеве).
О вас? Это о ком? Может конкретно о Вас? Так не приравнивайте себя ко всем.

p.s. Я так понимаю, слово «дофига» или «говно», которое вы употребили к новости про аэропорт «Платов», обычные в Вашем лексиконе? Открою Вам секрет, в приличном обществе употребление таких слов недопустимо. Особенно если этими словами Вы даёте кому-то или чему-то оценку.

Skin      24/02/2018 [23:17:30]#5
Судя по комментариям, надо понимать, с причиной инцидента "разобрались". Это радует.

APS1965      25/02/2018 [18:32:01]#6
Да, супер пилоты! Одно дерево и то "сбили"!!!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930