Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2018 г.


В аэропортах Сибири задерживаются авиарейсы из-за непогоды в столице

Переслать новость другу

Международный аэропорт им.А.А.Леонова в городе Кемерово
Фото с сайта ru.wikipedia.org

5 февраля 2018 г., AEX.RU –  Прилет и вылет авиарейсов московского направления в нескольких городах Сибири задерживаются в связи с погодными условиями в столичном регионе. Как сообщили ТАСС в понедельник в справочных службах аэропортов, в среднем задержка составляет от часа до четырех часов.

Так, в новосибирском аэропорту Толмачево утром в понедельник был задержан вылет двух рейсов в Москву (авиакомпаний S7 и "Уральские авиалинии"). Задержка составляет почти три часа и более полутора часов соответственно. По информации онлайн табло почти на два часа опаздывает рейс авиакомпании "Аэрофлот" из Шереметьева.

В аэропорту Иркутска в связи с поздним прибытием самолетов в понедельник задерживаются три рейса на Москву. Рейсы авиакомпаний S7 и "Аэрофлот", как ожидается, состоятся с задержкой на 4 часа. Еще один лайнер дневного рейса авиакомпании "Аэрофлот" вылетит в Шереметьево на час позже обычного. В аэропорту "Байкал" в Улан-Удэ с задержкой почти на 2 часа ожидают из столичного Домодедова рейс авиакомпании S7. В связи с этим задержан вылет самолета обратного утреннего рейса.

В справочной международного аэропорта Кемерово сообщили, что три утренних рейса из Москвы прилетели с задержкой по прилету от 1,5 до более чем двух часов. Там пояснили, что с задержкой будут произведены и вылеты в обратном направлении. В Красноярске встречающие ждут два рейса из Москвы: например, самолет компании "Пегас Флай" задерживается более чем на пять часов. Кроме того, уже на два часа задерживается вылет самолета авиакомпании "Глобус".

По данным Гидрометцентра России, в понедельник в Москве и Московской области облачно, идет снег, ожидается порывистый ветер.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm8mW
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/pushkino/interior/, подробности по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, подробнее по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/zabor/derevyannyj/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer