← Назад

Главная Новости 5 февраля 2018 г.

Холдинг "Инжиниринг" переходит под бренд S7

Холдинг "Инжиниринг"
Фото пресс-службы S7 Technics (Холдинг "Инжиниринг")

5 февраля 2018 г., AEX.RU –  Холдинг "Инжиниринг" - лидер рынка услуг ТОиР авиатехники в России и ближнем зарубежье - объявил о переходе под зонтичный бренд S7. В результате Холдинг и его дочерние компании – провайдеры  С 7 "Инжиниринг" (производственные базы в аэропортах Домодедово и Минеральные Воды) и Сибирь Техник (в новосибирском аэропорту "Толмачево") - будут выступать под единым названием S7 Technics. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Переход под бренд S7 – логичный шаг для холдинга, история развития которого непосредственно связана с S7 Group. Cегодня S7 – это мощный, стабильный и эффективный бренд, хорошо известный за пределами России. Решение о переходе под зонтичный бренд S7, во многом, обусловлено реализацией дальнейших планов по развитию компании и выходу на рынки Европы и Азии. «Мы уверены, что новый бренд поможет нам стать более узнаваемыми и понятными для наших клиентов. Это важно, поскольку в рамках реализации долгосрочной стратегии развития будет продолжен курс на укрепление отношений с нашими партнерами в отрасли, как в России, так и за рубежом», – говорит Игорь Паньшин, заместитель генерального директора Холдинга "Инжиниринг" по планированию и продажам.
 
Основа технического Холдинга была заложена в 2005 г., когда было принято решение выделить директорат по техническому обслуживанию ВС зарубежного производства ОАО «Авиакомпании «Сибирь» в отдельную структуру. Традиционно, предприятия Холдинга "Инжиниринг" выполняют все необходимые работы по ТОиР флота авиакомпаний группы S7, в рамках своих производственных возможностей. За годы работы были освоены такие типы воздушных судов, как Airbus A310/A320, Boeing 737/757/767, ATR 42/72, CRJ-100/200, SSJ 100, включая новые типы Airbus A320neo и Embraer E170.

Был освоен широкий спектр работ по ремонту двигателей CFM56, запущен цех по покраске ВС, реализованы проекты по обслуживанию компонентов и систем самолета в кооперации с ведущими международными игроками отрасли ТОиР и производителями авиатехники. В результате, все эти достижения помогли создать серьезную инфраструктуру по ТОиР ВС, позволяющую авиакомпаниям успешно эксплуатировать флот на территории России. «Мы гордимся тем, что успехи и признание S7 Airlines, участника глобального авиационного альянса oneworld, связаны с нами и нашей работой», – комментирует Игорь Паньшин.
 
Текущая синергия Холдинга "Инжиниринг" и S7 Group несомненно является драйвером качественных преобразований. Под новым брендом S7 Technics компания намерена продолжить масштабные изменения – развитие новых направлений деятельности, повышение эффективности и качества бизнес-процессов, расширение географии присутствия и партнерских отношений.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/2/5/180825/