Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2018 г.


Gett проверит возможные факты завышения тарифов в аэропортах из-за снегопада

Переслать новость другу

Аэропорт
Фото с сайта ulu.az/

5 февраля 2018 г., AEX.RU –  Сервис заказа онлайн-такси Gett проведет внутреннюю проверку по возможным фактам отказа водителей сервиса в поездках из аэропортов по тарифам компании во время снегопада. Об этом пишет RNS.

«На данный момент жалоб со стороны пользователей о невозможности уехать из аэропортов не поступало. Однако компания будет проводить проверку, были ли случаи отказа от заказов со стороны водителей и чем эти отказы были обоснованы», — сообщил официальный представитель Gett в России.

Количество заказов из-за погодных условий увеличилось: многие горожане отказались от личных автомобилей и предпочли воспользоваться общественным транспортом, в том числе и такси, уточнили в компании.

«Мы наблюдали рост спроса на протяжении выходных и первого рабочего дня недели. Из-за сложных погодных условий снизилась общая скорость потока, что может привести к увеличению и времени ожидания машины, и самой продолжительности поездки. Местами осложнен въезд во дворы и отведенные под парковочную зону территории, что создает определенные неудобства и для водителей такси, и для пользователей», — сказал представитель Gett.

Ранее в соцсетях появилась информацию о том, что некоторые водители Gett отказывались везти пассажиров из аэропорта «Домодедово» по фиксированным тарифам, а предлагали поездки на своих условиях. Gett являет официальным партнером аэропорта «Домодедово».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4GKz
По ссылке https://youdo.com/rabota/remont/santehnik/shiftmethod/ - подробнее >>
По ссылке http://remont.youdo.com/interior/chastnye/atticfloors/diz/20m/, смотрите ссылку.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/building/home/geo/ruza/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer