Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2018 г.


Россия и Турция подписали соглашение в области летной годности и сертификации авиатехники

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

7 февраля 2018 г., AEX.RU –  Росавиация и Генеральный директорат гражданской авиации Турции подписали рабочее соглашение в области летной годности и сертификации авиатехники. Подписание соглашения состоялось в рамках Национальной выставки и форума инфраструктуры гражданской авиации NAIS - 2018.

Соглашение подписали глава Росавиации Александр Нерадько и заместитель генерального директора Генерального директората гражданской авиации Турции Кан Эрэл.

В рамках соглашения авиавласти России и Турции смогут легализовать сотрудничество двух стран в области сертификации авиатехники, авиапродукции, а также разработчиков и изготовителей авиационной техники.

В Росавиации отметили, что данные соглашения будут подписываться со всеми странами, у которых есть твердые контракты на приобретение российской авиатехники. Для получения списка государств ведомство направило запрос в Минпромторг.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer