← Назад

Главная Новости 8 февраля 2018 г.

Аэрофлот стал победителем премии Skyway Service Award в четырех ключевых номинациях

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

8 февраля 2018 г., AEX.RU –  Аэрофлот стал победителем сразу в четырех номинациях престижной авиационной премии Skyway Service Award. Торжественная церемония награждения прошла в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2018, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Skyway Service Award – отраслевая премия для российских и зарубежных авиаперевозчиков, которая присуждается по итогам голосования путешественников за лучший сервис и клиентские программы. Аэрофлот в очередной раз подтвердил ведущие позиции по уровню обслуживания пассажиров, получив высшую оценку в ключевых номинациях:
- Лучшая авиакомпания в категории «Бизнес-класс, международные регулярные перевозки»;
- Лучшая авиакомпания в категории «Бизнес-класс, внутренние регулярные перевозки»;
- Лучшая авиакомпания в категории «Эконом-класс, международные регулярные перевозки»;
- Лучшая программа лояльности для пассажиров.

Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS — крупнейшая платформа для обсуждения ключевых тем отрасли. В рамках этого мероприятия проходит обмен опытом и информацией между регуляторами и представителями  авиабизнеса, обсуждаются вопросы инновационного развития и применения новейших технологий. Выставка проводится при участии представителей Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, Федерального агентства по туризму.

Выставка NAIS 2018 имела особое значение. Мероприятию исполнилось пять лет, и в этом году оно приурочено к 95-летию отечественной  гражданской авиации и Аэрофлота.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/2/8/181023/