Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 февраля 2018 г.


Самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Минеральных Вод из-за дебошира

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

8 февраля 2018 г., AEX.RU – Самолет авиакомпании "Победа", следовавший из Москвы в город Гюмри (Армения), совершил вынужденную посадку в аэропорту Минеральных Вод Ставропольского края из-за пассажира, который оскорблял экипаж и закурил на борту, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе авиакомпании.

"Самолет "Победы" при выполнении рейса Москва - Гюмри совершил вынужденную посадку в аэропорту Минеральных Вод из-за деструктивного пассажира. Дебошир оскорблял экипаж, не подчинялся требованиям командира, вел себя неадекватно и вдобавок закурил", - рассказал представитель авиакомпании.

Он уточнил, что инцидент произошел в среду. Авиакомпания намерена взыскать с нарушителя все расходы, понесенные из-за вынужденной посадки.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, на пассажира сейчас составлен протокол об административном правонарушении.

"В 18:25 (мск) в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды поступило сообщение о том, что совершает внеплановую посадку борт Москва - Гюмри. К борту вышел наряд транспортной полиции. Командир воздушного судна пояснил, что во время полета один из пассажиров курил в туалете, в связи с этим была осуществлена вынужденная посадка. Гражданин был доставлен в дежурную часть, где в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.24 "Нарушение, установленной федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах", - пояснил собеседник агентства.

Как сообщили ТАСС в аэропорту Минеральных Вод, самолет был отправлен далее по маршруту в 19:18 мск.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9e7J
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/st226606/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer