Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 февраля 2018 г.


Концерн Airbus признал исключительное качество продукции Корпорации ВСМПО-АВИСМА

Переслать новость другу


8 февраля 2018 г., AEX.RU – Корпорация ВСМПО-АВИСМА стала первым российским партнёром компании Airbus, которую авиастроительный концерн назвал поставщиком с лучшим качеством продукции. Об этом заявил представитель Airbus Орацио Ланцотти, сообщает пресс-служба концерна.
 
Встреча Орацио Ланцотти с руководством Корпорации в лице Олега Ледера, заместителя генерального директора по маркетингу и сбыту, Михаила Ледера, директора по науке и технологии, Александра Кожурова, директора по качеству, и Олега Рябова, директора по производству, состоялась 6 февраля в музейно-выставочном центре ВСМПО. Орацио Ланцотти вручил топ-менеджерам Корпорации изящную хрустальную статуэтку – знак признания российского предприятия поставщиком качественной продукции для крупнейшего европейского авиастроителя.
 
«Корпорация ВСМПО-АВИСМА стала нашим первым партнёром из России, которому мы вручаем награду «Best improvement», за работу в области повышения качества продукции. Руководство нашей компании считает, что ваше предприятие очень хорошо работало в минувшем году, поэтому я сегодня здесь, в Верхней Салде, и с большим удовольствием передаю вам эту награду. Рад поздравить и выразить надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество», – сказал Орацио Ланцотти, представитель компании Airbus.
 
«Эта награда в большей степени означает уверенность Airbus в ВСМПО, в том, что наше предприятие сможет справиться не только со штатными поставками в полном объёме, но и найти выход из любой проблемной ситуации. Именно это и оценил наш зарубежный партнёр. Такая награда очень ценна для Корпорации ВСМПО-АВИСМА», – констатировал Олег Ледер, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту.
 
Напомним, что в 2017 году на Международном авиационно-космическом салоне в Жуковском Европейский авиастроительный концерн Airbus вручил Корпорации ВСМПО-АВИСМА сертификат о расширении номенклатуры поставок русского титана для новых проектов компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAK5A
Тут http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/raspashnye/, подробнее по ссылке.
http://perevozki.youdo.com/garbage/waste/debris/jbi/ - смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer