Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2018 г.


Росавиация дала срок "Саратовским авиалиниям" на устранение нарушений до конца апреля

Переслать новость другу

Ан-148 авиакомпании "Саратовские авиалинии"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

14 марта 2018 г., AEX.RU –  Росавиация дала срок авиакомпании «Саратовские авиалинии» до конца апреля по устранению выявленных нарушений после катастрофы самолета Ан-148, рассказали RNS в Росавиации.

«После авиакатастрофы была проведена внеплановая проверка авиакомпании. В ходе проверки были выявлены нарушения, авиакомпании в соответствии с действующим законодательством выделено время для их устранения до конца апреля», — сказал представитель Росавиации. Выявленные нарушения он раскрывать не стал.

Ранее глава Ространснадзора Виктор Басаргин сказал, что в отношении авиакомпании уже готов «целый ряд предписаний» и что ведомство не исключает возможных «жестких мер» в отношении «Саратовских авиалиний». «Меры будут приняты самые жесткие в отношении всех участников процесса», — сказал он.

Позже он сказал журналистам, что контроль за безопасностью полетов в авиакомпании «Саратовские авиалинии» был недостаточным – это выявила внеплановая проверка. В авиакомпании это опровергали.

11 февраля в Раменском районе Подмосковья потерпел катастрофу самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний». На борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Все они погибли. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ — «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXiGQ
Задания и специалисты: http://freelance.youdo.com/polygraphy/printing/dokumenty/gramoty/, подробнее >>
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/remont-vannoy-komnati-ekonom-klassa/, подробности здесь.
Объявление: http://photo.youdo.com/photo/photoshoot/style/nude/ - описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer