Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 марта 2018 г.


«Аэрофьюэлз» подвело итоги работы в 2017 году

Переслать новость другу


15 марта 2018 г., AEX.RU –  28 февраля с.г. состоялось заседание Совета директоров АО «Аэрофьюэлз». Компания входит в ГК «Аэрофьюэлз» и является оператором двух топливо-заправочных комплексов (ТЗК) в крупнейших аэропортах московского авиаузла – Домодедово и Пулково. С докладом об итогах работы компании в 2017 г. на заседании выступил генеральный директор А. Арзамасцев.
 
Совет директоров отметил, что работа компании в прошедшем году была плодотворной и успешной. Так, по сравнению с 2016 г., существенно выросло количество клиентов АО «Аэрофьюэлз» (на сегодня это - более 50 крупных российских и иностранных авиаперевозчиков), а фактический рост объема заправленного топлива в 2017 г. в аэропортах Домодедово и Пулково на 6% превысил запланированный уровень.
 
В течение года проводились работы по техническому перевооружению ТЗК в а/п Пулково. В результате, к концу года объем единовременного хранения ТЗК увеличился на 30%. Как и в а/п Домодедово, в Пулково АО «Аэрофьюэлз» располагает не только собственным складом ГСМ, но и парком новых современных топливозаправщиков и высоко квалифицированным персоналом.

В 2017 г. успешно реализован комплекс мероприятий по ребрендингу компании, что укрепляет ее позиции на рынке авиатопливообеспечения и будет способствовать дальнейшему динамичному развитию.
 
АО «Аэрофьюэлз» гарантирует своим клиентам высокое качество предоставляемых услуг, имеет все необходимые сертификаты Росавиации для работы в российских аэропортах и регулярно проходит проверки, результаты которых подтверждают полное соответствие заправок воздушных судов международным и российским стандартам. Услуги по заправке обеспечиваются с использованием собственного парка топливозаправщиков, отвечающих самым высоким требованиям. Топливо, заправляемое в баки воздушных судов, проходит строгую проверку в современных лабораториях контроля качества.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfSLp
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/stuccoing/tag/brigadi/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer