Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2018 г.


Представители PANSA посетили Госкорпорацию по ОрВД

Переслать новость другу

Представители PANSA посетили Госкорпорацию по ОрВД
Фото пресс-службы ГК по ОрВД

16 марта 2018 г., AEX.RU –  Представители Польского агентства по аэронавигационному обслуживанию PANSA посетили 14-15 марта ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» c официальным визитом в рамках подготовки национальных провайдеров АНО к обслуживанию воздушного движения в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

​Российскую сторону в ходе встречи представляли заместитель генерального директора Сергей Погребнов и директор по международному сотрудничеству и протоколу Петр Шипиль. Польское агентство по АНО - директор по ОрВД Марчин Вильковский и врио директора по стратегии и международному сотрудничеству Януш Янишевский.

"Специалисты ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» проинформировали о проводимой работе по подготовке к предстоящему крупному спортивному мероприятию, поделились практическим опытом при проведения крупных мероприятий в Российской Федерации, в том числе Универсиады в Казани в 2013 году и Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, затронули вопросы повышения эффективности сотрудничества ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» и PANSA. Польская сторона, в свою очередь, рассказала о перспективах развития PANSA до 2030 года, основных приоритетах в своей деятельности, поделилась опытом организации воздушного движения при проведении в Польше Чемпионата Европы по футболу в 2012 году", - отметили в ГК по ОрВД.

Кроме того, стороны обсудили актуальные вопросы организации потоков воздушного движения, увеличения пропускной способности воздушного пространства, а также перспективы повышения эффективности двустороннего взаимодействия. Стоит отметить, что в ходе визита представители польского провайдера АНО побывали в новом Центре управления полетами филиала «МЦ АУВД» и познакомились с его работой. Рабочая встреча прошла в конструктивной атмосфере. По результатам прошедшего мероприятия достигнута договоренность о продолжении регулярных контактов между провайдерами аэронавигационного обслуживания.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuD5z
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer