Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 марта 2018 г.


Нацполиция Украины до августа 2018 начнет набор пилотов в вертолетное подразделение

Переслать новость другу

Фото с сайта goldweb.kiev.ua

28 марта 2018 г., AEX.RU –  Национальная полиция Украины до августа 2018 года объявит набор пилотов-полицейских для вертолетных подразделений, которые будут осуществлять поддержку наземных групп полиции при проведении спецопераций. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщает в среду пресс-служба Нацполиции со ссылкой на главу ведомства Сергея Князева, в течение 2020 года Нацполиция Украины планирует получить первые 10 вертолетов модели Н145, которые используют в служебной деятельности полицейские Чехии.

"Опыт иностранных коллег будет использован в работе Управления организации деятельности полиции на воде и воздушной поддержки. В частности, мы начинаем набор пилотов вертолетов на службу в новое подразделение", - отметил С.Князев.

Он сообщил, что в Нацполиции планируют получение первого полицейского-пилота вертолета в начале 2020 года. "В то же время мы должны объявить конкурс на замещение вакантных должностей не позднее июля 2018", - сказал глава Нацполиции.

К поиску и подготовке личного состава экипажей полицейских вертолетов будут привлечены специалисты силовых ведомств, в состав которых входят авиационные подразделения и специализированные учебные заведения.

По словам С.Князева, в дальнейшем профессионально подготовленные пилоты-полицейские станут инструкторами для обучения вновь прибывших коллег.

Он отметил, что экипажи этого подразделения будут работать по всей стране – полицейские в ежедневном режиме будут обслуживать подразделения патрульной полиции, полиции превенции, конвойной полиции.

"Нагрузка будет большой. Поэтому на западе, востоке и севере страны будут дислоцироваться по два экипажа. На столицу приходится наибольшее количество трасс, поэтому в Киеве должны быть постоянно один-два экипажа", - сообщил глава Нацполиции.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBT1kc
http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/ - подробности...
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, недорого.
Рекомендуем: https://youdo.com/coach/inostrannye/anglijskij/tag/individualnie/ - подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer