Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 марта 2018 г.


Беспересадочные рейсы из Приамурья в Москву сделают регулярными

Переслать новость другу

Аэропорт Благовещенска
Фото с сайта images.esosedi.ru

30 марта 2018 г., AEX.RU –  Минтранс РФ выразил готовность поддержать Приамурье в привлечении авиакомпаний для организации регулярных прямых рейсов из Благовещенска в Москву, сообщила в пятницу пресс-служба правительства Амурской области.  Об этом пишет ТАСС.

О проблеме нерегулярных прямых авиарейсов из Благовещенска в Москву во время рабочего совещания в Министерстве транспорта РФ заявил губернатор Амурской области Александр Козлов. "Это очень важный и актуальный вопрос для жителей области. Беспересадочные рейсы в столицу необходимы и они должны быть регулярными", - цитирует пресс-служба главу региона.

"Заместитель министра Александр Юрчик выразил готовность поддержать область в привлечении авиакомпаний для организации прямых рейсов до Москвы и обеспечения необходимой частоты маршрутов", - говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе министерства строительства и транспорта Амурской области, с марта 2018 года до Москвы частично прямые рейсы, или рейсы через аэропорты городов Екатеринбург, Новосибирск или Красноярск выполняет только авиакомпания "Северный ветер".
Реклама 13

"Всего на московском направлении в летние месяца будет выполняться 13 рейсов в неделю: шесть дней в неделю авиакомпания "Северный ветер" (прямые и частично прямые) и семь раз в неделю авиакомпания "Уральские авиалинии" через аэропорт города Екатеринбург", - сказали в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvDm2
Снижаем издержки: http://freelance.youdo.com/turnkey/geo/arzamas/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer