← Назад

Главная Новости 30 марта 2018 г.

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

30 марта 2018 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

"Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях. Специальные тарифы доступны на рейсах S7 Airlines из Москвы в Калининград, Якутск, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Норильск, Мирный, Читу; из Новосибирска в Симферополь, Читу, Нерюнгри, Магадан, Мирный, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский; из Владивостока в Петропавловск-Камчатский и Хабаровск; из Санкт-Петербурга в Калининград", - отметили в S7. 

Пассажиры могут приобрести авиабилеты по льготным тарифам на рейсы, которые будут выполняться с 31  марта по 30 ноября 2018 года. Продажа доступна на сайте авиакомпании и во всех офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено. 

Специальные тарифы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет). Билеты по субсидированным тарифам также открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу, детям-инвалидам всех групп и сопровождающим их лицам, а также инвалидам с детства второй или третьей группы любого возраста. На рейсы во Владивосток из Новосибирска, Южно-Сахалинска и Иркутска тарифы предоставляются пассажирам в возрасте до 17 лет включительно на основании путевки в детский лагерь «Океан» и документа, удостоверяющего личность. Авиабилеты на основании путевки можно приобрести на рейсы, которые будут выполняться до 31 декабря 2018 года, уточнили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/3/30/182891/