Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2018 г.


В России расширят перечень авиационных работ

Переслать новость другу

Государственная Дума
Фото с сайта kapremontomsk.ru

5 марта 2018 г., AEX.RU – В Госдуму внесен законопроект, расширяющий перечень авиационных работ. Документ имеется в распоряжении «Парламентской газеты».

В настоящее время к авиационным работам относятся работы, выполняемые с использованием полетов гражданских воздушных судов в сельском хозяйстве, строительстве, для охраны окружающей среды, оказания медицинской помощи и других целей, перечень которых устанавливается уполномоченным органом в области гражданской авиации.

Территориальные органы Федерального агентства воздушного транспорта выдают разрешения на выполнение видов авиационных работ, которые предусмотрены Правилами. Важными являются такие виды авиационных работ, как транспортировка персонала заказчика авиационной работы; транспортировка груза заказчика авиационной работы; обследование пастбищ, птиц и животных, обездвижение и отстрел животных; ледовые наблюдения на водном объекте и контроль за ледовой обстановкой, а также другие виды авиационных работ.

Законопроектом предлагается расширить перечень видов авиационных работ в соответствии с национальным стандартом Российской Федерации. Это позволит привлечь к выполнению авиационных работ организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, то есть снизить себестоимость указанных работ, повысить конкуренцию на рынке выполнения авиационных работ, достигнуть экономического эффекта путем снижения расходов заказчиков авиационных работ (в том числе государственных заказчиков, осуществляющих закупки авиационных работ за счет средств бюджетов всех уровней).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBY3bW
YouDo: http://courier.youdo.com/store-delivery/auchan/, подробнее здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/price/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer