Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2018 г.


Владимир Путин рассказал о том, как разрабатывались новые виды вооружений

Переслать новость другу

Президент России Владимир Путин
Фото пресс-службы президента РФ

5 марта 2018 г., AEX.RU –  Разработка в России новых видов вооружений велась много лет и шла в непростых условиях, сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии Федеральной службы безопасности.  Об этом пишет РИА Новости.

Ранее Путин в послании к Федеральному собранию представил новейшие виды российского вооружения, не имеющие аналогов в мире. Это ракетный комплекс "Сармат", подводные беспилотники, крылатая ракета с ядерной энергоустановкой, авиационный ракетный комплекс "Кинжал", лазерное и гиперзвуковое оружие. Выступление сопровождалось кадрами с новой техникой и компьютерными моделями ее работы.

"Первого марта в ходе послания речь шла о новых технологиях и системах вооружения, призванных защитить Россию, обеспечить стратегический паритет, а значит и повысить международную безопасность", — сказал Путин.

"Работа над современной техникой шла много лет, в ней участвовали тысячи людей, сотни конструкторских и научных коллективов, промышленных предприятий России… Эта работа шла и идет в непростых условиях", — добавил он.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBemE8
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/pod-klyuch/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer