Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2018 г.


Пьяный житель Кузбасса устроил дебош в аэропорту Новосибирска

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачёво"
Фото пресс-службы "Толмачево"

6 марта 2018 г., AEX.RU –  В пункте досмотра аэропорта «Толмачёво» в поле зрения сотрудников транспортной полиции попал гражданин, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приставал к гражданам и выражался грубой нецензурной бранью, не реагируя на замечания работников аэровокзала. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

«Полицейские с целью пресечения противоправных действий, подошли к нарушителю, представились и предложили пройти в дежурную часть линейного отдела в аэропорту «Толмачёво» для составления административного материала. Не желая быть привлеченным к административной ответственности нарушитель, в присутствии посторонних лиц, оскорбил сотрудника правоохранительных органов нецензурной бранью», - отметили в пресс-службе.

Транспортные полицейские доставили гражданина в дежурную часть ЛО МВД России в аэропорту «Толмачёво». Доставленным оказался 31-летний житель Кемеровской области, который должен был совершить посадку на самолет рейсом « Новосибирск-Нерюнгри». Стражи порядка составили в отношении него административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст.20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

В настоящее время по данному факту следственными органами в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmUrk
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/tile/toilet/, выбирай!
Здесь http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/other/zamena/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer