Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 апреля 2018 г.


Менее 10 дней осталось до начала конференции "Беспилотная авиация - 2018"

Переслать новость другу


10 апреля 2018 г., AEX.RU –  До начала встречи профессионалов в области беспилотных авиационных систем – V международной конференции «Беспилотная авиация - 2018» – осталось менее 10 дней. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

В Конференции примут участие более 200 делегатов, в числе которых представители федеральных органов власти, в т.ч. Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация), Федеральная служба охраны; руководство отраслевых ассоциаций России, Республики Беларусь, Европы; российские и зарубежные разработчики и производители БАС и специализированного оборудования; организации-эксплуатанты БАС; представители научных учреждений, учебных заведений, центров подготовки кадров; средства массовой информации.

На конференции будут освещены актуальные вопросы нормативно-правового регулирования в области производства беспилотных воздушных судов (БВС), эффективного развития рынка беспилотной авиации в России и странах СНГ, вопросы безопасности полетов и интеграции БВС в воздушное пространство, образования и кадровой политики в индустрии беспилотной авиации, вопросы применения и эксплуатации БВС в различных отраслях экономики, пройдут презентации инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий-разработчиков и поставщиков БАС, оборудования и IT-решений, современных спутниковых и навигационных технологий и многие другие. Всего на конференции запланировано более 50 докладов по более чем 100 актуальным темам.

На конференции также пройдет Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы в области беспилотной авиации с участием отраслевых ассоциаций беспилотной индустрии и федеральных органов власти. Также на конференции запланирована переговорная сессия (Networking session), на которой участники смогут провести деловые встречи с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития бизнеса. Назначить встречи можно через личный кабинет участника на сайте aviacenter.events/Unmanned_Aircraft_2018. 

«Беспилотная авиация - 2018» –  ежегодная международная деловая площадка для профессионального обсуждения международных трендов и инновационных решений, вопросов нормативно-правового и технического регулирования беспилотных авиационных систем. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Конференция традиционно проходит при поддержке и участии федеральных органов власти, ключевых ассоциаций беспилотной индустрии и научно-исследовательских организаций. Генеральный информационный партнер – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.events/Unmanned_Aircraft_2018, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwEMe
Смотрите: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/, посетить сайт.
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/, выбирай!
Мастер на час: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/flats/izol/fasad/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer