Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 апреля 2018 г.


AZUR air получила Высшую национальную премию в сфере туризма и гражданской авиации

Переслать новость другу

AZUR air получила Высшую национальную премию в сфере туризма и гражданской авиации
Фото AZUR air

10 апреля 2018 г., AEX.RU –  На минувшей неделе авиакомпания AZUR air была награждена Высшей национальной премией RU TRAVEL PRO в номинации «Выбор российских пассажиров 2017 года». Премия учреждена Общественным советом при Ростуризме, Всероссийским объединением туристов, Российской национальной ассоциацией авиапассажиров. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках Первого национального конгресса путешественников и авиапассажиров, прошедшего 6 апреля в Общественной палате Российской Федерации, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Премия RU TRAVEL PRO вручалась впервые. Национальный туристический рейтинг был составлен на основе общественных требований потребителей к туристскому продукту и авиаперевозкам. Он представил собой независимую оценку соответствия актуальных требований большинства пассажиров к российским и иностранным участникам туристического рынка. Свод этих  требований предварительно  проходил обсуждение в Общественной палате РФ, в Общественном совете при Ростуризме, а также общероссийское общественное обсуждение в сети Интернет. Среди критериев основными стали безопасность, доброжелательность и добросовестность.

"Являясь одним из крупнейших чартерных перевозчиков страны, авиакомпания в течение года предлагает зарубежные полёты для жителей 40 российских регионов, расположенных от Южно-Сахалинска до Калининграда. Несмотря на то, что из Москвы выполняется до половины рейсов, перевозчик уделяет большое внимание развитию маршрутов из российских регионов. AZUR air выполняет сегодня довольно значимую социальную задачу – предоставляет российским туристам прямые, бюджетные и безопасные перелёты на отдых к лучшим мировым курортам. Благодаря такой политике авиакомпании жителям Сибири и Дальнего Востока нет необходимости выбирать маршруты через столичный регион для того, чтобы попасть на роскошные пляжи", - отметили в авиакомпании.  

Авиакомпания AZUR air активно развивается, расширяет полетную сеть маршрутов, улучшает сервис для пассажиров. К их услугам  - онлайн-регистрация на рейсы, AZUR Space - возможность выбора мест с увеличенным пространством для ног, заказ бортового питания AZUR Delish с возможностью выбора детского и вегетарианского меню, специальные детские развивающие наборы AZUR Kids для  маленьких пассажиров, на дальнемагистральных маршрутах путешественникам в качестве комплимента от авиакомпании предлагаются специальные наборы для комфортного авиаперелета, отметили в  AZUR air.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer