← Назад

Главная Новости 18 апреля 2018 г.

В МГТУ ГА прошел День карьеры «Профессионалы Гражданской авиации - 2018»


18 апреля 2018 г., AEX.RU –  В Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошел День карьеры «Профессионалы Гражданской авиации - 2018» – традиционное для вуза мероприятие, на котором компании-работодатели представляют свои вакансии и возможности стажировки, сообщили в пресс-центре университета.

Текущей весной День карьеры пришелся на один из главных праздников для всех работников и любителей авиационной сферы – День космонавтики. В стенах ведущего вуза гражданской авиации расположились представительства 15 компаний-работодателей, в числе которых и представители крупнейших предприятий отрасли – аэропортов, конструкторских бюро, организаций по техническому обслуживанию и ремонту и др. Студенты МГТУ ГА получили возможность подыскать себе компанию для практики, оставить анкету на рассмотрение для прохождения стажировки, а также получить всю интересующую информацию о ведущих компаниях отрасли.

«Для нас мало только обучить студента профессии, мы заботимся об их дальнейшем трудоустройстве. Студент должен знать, куда можно пойти работать, к чему готовиться, а работодатель, в свою очередь, заинтересован в студентах, которые знают, что их ждет на предприятии. Поэтому мероприятия подобного рода – неотъемлемая часть образовательного процесса!» - отметил ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/4/18/183574/