← Назад

Главная Новости 18 апреля 2018 г.

S7 Airlines открывает регулярные рейсы из Москвы в Гомель

Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

18 апреля 2018 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 1 июня 2018 начинает регулярные полеты из Москвы в Гомель. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
Рейсы будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Домодедово в 09:55, прилет в аэропорт Гомеля в 11:20. Обратный рейс из Гомеля отправляется в 12:05, прилет в Москву – в 13:35. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Embraer 170.
 
«S7 Airlines станет первой авиакомпанией, выполняющей регулярные полеты между Москвой и Гомелем. Пассажиры из Белоруссии, которые часто навещают друзей и родственников или работают в России оценят комфорт авиапутешествия. С удобными пересадками в московском аэропорту Домодедово они смогут планировать поездки в Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Иркутск и десятки других городов. Кроме того, теперь всего в нескольких часах полета окажутся популярные среди путешественников города стран СНГ – Баку, Ереван, Худжанд и другие», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.
 
Гомель – второй по численности населения город Белоруссии. В городе сохранился уникальный памятник культуры – старообрядческая церковь XVIII, которая пережила несколько эпох: царскую и советскую власть, а также наступление фашистских войск в Великую Отечественную войну.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/4/18/183592/