← Назад

Главная Новости 23 апреля 2018 г.

Международный аэропорт "Владивосток" опубликовал рейтинг пунктуальности авиакомпаний

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

23 апреля 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт Владивосток публикует рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из воздушной гавани Приморья по итогам зимнего сезона 2017-2018 года. В рейтинг пунктуальности вошли российские и иностранные авиакомпании, выполняющие регулярные пассажирские рейсы из Международного аэропорта Владивосток, сообщает пресс-служба аэропорта.

Все участники рейтинга подразделяются на три группы в зависимости от частоты выполнения рейсов: Группа «А» - от 25 вылетов в месяц. Группа «Б» - от 26 до 250 вылетов  в месяц; Группа «В» - от 251 и более рейсов в месяц.

По итогам сезона «Зима 2017/2018» лидером по пунктуальности в группе «А» стала авиакомпания «ИрАэро», 2- место заняла авиакомпания «Россия», а 3-е место разделили авиакомпании «Якутия» и «НордСтар», говорится в сообщении.

В группе «Б» наиболее пунктуальных перевозчиков лидерство принадлежит авиакомпании S7 Airlines, 2- место заняла компания «Аэрофлот», а 3-е место – компания «Уральские авиалинии».

В группе «В» лидером по пунктуальности стала авиакомпания «Аврора».

 Абсолютными лидерами рейтинга (вне категорий) по итогам зимнего сезона стали: 1-е место - «ИрАэро»; 2-е место - «Аврора»; 3-е место - S7 Airlines.

В пресс-службе отметили, что "пунктуальность в выполнении рейсов является одной из основных задач любой авиакомпании, стремящийся обеспечить своих пассажиров качественным сервисом. Международный аэропорт Владивосток планирует информировать пассажиров и представителей отрасли о самых пунктуальных авиаперевозчиках по итогам сезонов зимней и летней навигации".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/4/23/183692/