Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2018 г.


Airbus представит инновационные разработки на авиасалоне ILA в Берлине

Переслать новость другу


24 апреля 2018 г., AEX.RU –  Airbus станет самым крупным участником авиасалона ILA, который пройдет с 25 по 29 апреля. Компания планирует показать свои новейшие разработки в области гражданского и военного самолетостроения, вертолетостроения и космоса. Об этом сообщает пресс-служба Airbus.

"Самолетное подразделение Airbus представит A380 авиакомпании Emirates и испытательный A350-900 (заводской серийный номер MSN 2). Отдельного внимания будет заслуживать испытательный самолет Airbus A340, оснащенный крылом с ламинарным профилем BLADE. Проект BLADE осуществляется в рамках Европейской программы по изучению перспективных авиационных технологий Clean Sky. Помимо многоцелевого истребителя четвертого поколения Eurofighter, подразделение Airbus Defence and Space покажет военно-транспортный самолет C295, а также беспилотные летательные аппараты, в частности, «высотный псевдоспутник» Zephyr, работающий на энергии солнца и предназначенный для мониторинга местности и связи в экстренных ситуациях", - рассказали в компании.

Кроме того, в космическом павильоне (Зал 4) Airbus совместно с партнерами – Европейским космическим агентством, Министерством экономических дел и энергии Германии и немецкой ассоциацией аэрокосмической промышленности – представят последние достижения космической отрасли, а также проведут лекции и открытые дискуссии на темы космической безопасности, исследований космоса и привлечения роботов для работы на МКС.

Вертолетостроительное подразделение Airbus представит на статической экспозиции многофункциональную двухдвигательную модель H145M, которая примет участие в демонстрационных полетах. Кроме того, компания покажет полноразмерный прототип вертолета нового поколения H160 с медицинским оборудованием на борту, двухдвигательный H135 и беспилотный вертолет VSR700. Особое внимание Airbus Helicopters уделит инновационным разработкам: на выставке можно будет увидеть модели беспилотного воздушного такси CityAirbus и высокоскоростного вертолета RACER.  
Павильон Airbus будет располагаться в западном крыле, ряд 6–9.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5J4p
Допольнительный ресурс - http://freelance.youdo.com/turnkey/freelancer/, через частника.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/roofing/stropily/, ссылка на описание.
Юду: https://youdo.com/lawyer/business/service/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer