Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2018 г.


Владимир Путин поздравил Аэрофлот с 95-летием

Переслать новость другу

Президент России Владимир Путин

25 апреля 2018 г., AEX.RU –  Президент РФ Владимир Путин поздравил коллектив и ветеранов  авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии» с 95-летием компании. Об этом сообщается на сайте президента РФ.

«Поздравляю вас со знаменательной датой – 95-летием компании «Аэрофлот – российские авиалинии». За минувшее время легендарный «Аэрофлот» прошёл большой, насыщенный путь и всегда, в мирные дни и в годину тяжёлых испытаний, был вместе со страной и народом. Особая страница истории компании – героическое участие лётчиков гражданского воздушного флота в Великой Отечественной войне. Они мужественно защищали Родину от жестокого врага, снабжали фронт боеприпасами и продовольствием, эвакуировали раненых, поддерживали связь с блокадным Ленинградом», - говорится в поздравлении.

Сегодня «Аэрофлот» – признанный флагман отечественной пассажирской авиации и одна из старейших авиакомпаний мира. Вы по праву можете гордиться замечательными традициями многих поколений своих предшественников, главные из которых – искренняя любовь к своему делу, исключительный профессионализм и компетентность, ответственность и забота о безопасности пассажиров, также отмечается в поздравлении президента.

«Отрадно, что свой 95-летний юбилей компания встречает на подъёме, уверенно реализует перспективные проекты, задаёт высокие стандарты качества услуг и потому заслуженно пользуется доверием людей, как в нашей стране, так и за её пределами. Желаю вам новых достижений и всего самого доброго», - отмечается в поздравлении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXPPn
Юду: http://photo.youdo.com/stasks-photographers/ можно найти здесь.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer