Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2018 г.


В аэропорту "Барнаул" прошли учения по санитарной охране

Переслать новость другу

Аэропорт Барнаула
Фото с сайта www.avsim.su

25 апреля 2018 г., AEX.RU –  В международном аэропорту "Барнаул" прошли учения в соответствии с комплексным планом мероприятий по санитарной охране территории Алтайского края от распространения инфекционных заболеваний, вызывающих чрезвычайные ситуации в области общественного здравоохранения. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Мероприятие прошло в рамках реализации Оперативного плана противоэпидемических мероприятий АО «Авиапредприятие «Алтай» на случай выявления больного с подозрением на заболевание ООИ и инфекциями, требующими мероприятий по санитарной охране территории РФ в Аэропорту г. Барнаула.

"По легенде, в аэропорту Барнаул по прибытию рейса Москва -  Барнаул, после посадки ВС и выхода пассажиров экипаж обратил внимание на иностранного пассажира, который находился в самолете с признаками инфекционного заболевания. По радиосвязи экипаж запросил медицинскую помощь. В ходе учений отработано взаимодействие служб АО «Авиапредприятие «Алтай» с медицинскими организациями Министерства здравоохранения Алтайского края, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» и управлением Роспотребнадзора в Алтайском крае", - рассказали в аэропорту.

Специалисты медицинской службы аэропорта показали полную готовность к проведению противоэпидемических мероприятий в случае обращения за медицинской помощью иностранных пассажиров внутренних рейсов   с признаками заболеваний, представляющих опасность для населения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZ4oS
Здесь http://remont.youdo.com/st690443/, лучшие цены.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, подробнее тут.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/with-rocker-switch/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer