← Назад

Главная Новости 25 апреля 2018 г.

Новая служба "Шереметьево" поможет пассажирам оперативно проходить пограничный контроль 

Терминал E аэропорта "Шереметьево"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 апреля 2018 г., AEX.RU –  В международном аэропорту "Шереметьево" в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 организована служба по координации деятельности в пункте пропуска (Служба). Новое подразделение создано для совершенствования обслуживания пассажиров международных рейсов и сокращения времени прохождения формальностей на пунктах пропуска через государственную границу. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Для предупреждения возникновения очередей, удобного и оперативного прохождения паспортного контроля сотрудники Службы при необходимости будут равномерно распределять потоки в местах ожидания контроля и оказывать пассажирам необходимую помощь. Особое внимание будет уделяться пожилым пассажирам, пассажирам с детьми,  маломобильным путешественникам, транзитным и трансферным пассажирам, обладателям дипломатических паспортов, членам экипажей воздушных судов.

"Шереметьево" комплексно модернизирует инфраструктуру и сервисную среду с целью создания максимально комфортных условий для всех категорий пассажиров. Обеспечение оперативного и удобного прохождения пред- и послеполетных формальностей является одним из приоритетов аэропорта. На период проведения ЧМ-2018 прохождение таможенного и пограничного контроля будет организовано непосредственно в ВИП-залах аэропорта", - отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/4/25/183812/