Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 апреля 2018 г.


Сегодня в Москве в 75-м павильоне ВДНХ начал свою работу Международный Форум Двигателестроения (МФД-2018)

Переслать новость другу


4 апреля 2018 г., AEX.RU –  Форум проводится в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 29 декабря 2017 года № 4779 и Соглашением  между АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (АО «ОДК») и ассоциацией «Союз авиационного двигателестроения» (АССАД) с 4 по 6 апреля 2018 года.

Учитывая, что в апреле 2018 года исполняется 10 лет «Объединенной двигателестроительной корпорации», на Форуме будут представлены основные итоги и достижения АО «ОДК», отражающие:

- высокий уровень развития науки;
- разработку двигателей нового поколения;
- состояние действующей кооперации;
- пути дальнейшего развития корпорационных связей предприятий двигателестроения и смежных с ним отраслей России и зарубежья с АО «ОДК».

В рамках форума также пройдет  Научно-технический конгресс по двигателестроению (НТКД-2018), на котором будут рассмотрены вопросы создания и производства двигателей различного назначения, проблемные вопросы по всему их жизненному циклу, в том числе организации послепродажного обслуживания и средствам его обеспечения, вопросы создания новых материалов, технологических процессов  и оборудования, вопросы интеграции двигателя в силовой установке летательного аппарата, экологические проблемы. На конгрессе будут заслушаны доклады руководителей, ученых и специалистов отраслевых институтов, ведущих опытных и серийных предприятий двигателестроения, агрегатостроения и приборостроения,  металлургии.

Основную часть форума занимает экспонирование продукции предприятий двигателестроения: авиационных, ракетных, автомобильных, транспортных, судовых и индустриальных двигателей, средств послепродажного обслуживания, а также продукции смежных с двигателестроением отраслей, в том числе металлургии, агрегато- и приборостроения, аппаратуры по автоматизации процессов стендовых и летных испытаний двигателей, средств неразрушающего контроля и исследовательской аппаратуры, обеспечивающей получение высококачественной конкурентоспособной продукции.

Организатор Форума - АО "Объединенная двигателестроительная корпорация". Устроитель Форума – ассоциация «Союз авиационного двигателестроения».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmVKE
http://remont.youdo.com/plumbers/geo/bronnitsi/: лучшие цены по ссылке.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/room/15-16/, смотреть варианты >>
Рекомендуем: https://youdo.com/beauty/cosmetology/scars/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer