← Назад

Главная Новости 5 апреля 2018 г.

Пассажирка в "Домодедово" украла чужой чемодан с вещами на 200 тыс рублей

Аэропорт "Домодедово"
Фото аэропорта "Домодедово"

5 апреля 2018 г., AEX.RU –  Транспортные полицейские задержали злоумышленницу, похитившую чужой багаж стоимостью около 200 тысяч рублей с ленты транспортера в аэропорту «Домодедово», говорится в сообщении пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.  Об этом пишет РИАМО.

Пассажир рейса сообщением Пунта-КанаДомодедово ранее обратился в полицию с сообщением о пропаже сданного в багаж чемодана с личными вещами. Общей ущерб составил 200 тысяч рублей.

«Пропавший чемодан благополучно долетел до пункта назначения, однако с ленты транспортера его забрала незнакомая женщина. В дальнейшем выяснилось, что похитительницей является 41-летняя гражданка Республики Молдова, прилетевшая рейсом из Кишинева, которая вместе со своим багажом прихватила еще и чужие вещи», – говорится в сообщении.

Розыск злоумышленницы осложнялся тем, что иностранка не проживала в указанном в регистрации месте временного проживания. Тем не менее, она была задержана по месту работы в офисе одной московской фирм, куда она устроилась на должность уборщицы.

В подсобном помещении был обнаружен и изъят чемодан потерпевшего, в котором не хватало только планшетного компьютера, который уборщица успела продать. По данному факту возбуждено уголовное дело.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/4/5/183118/