Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 мая 2018 г.


Ремонт асфальтобетонного покрытия проводят в аэропорту "Внуково" перед ЧМ‑2018

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

11 мая 2018 г., AEX.RU –  В Москве продолжается ремонт ряда важнейших объектов к чемпионату мира по футболу, коммунальщики приступили к ремонту асфальта в аэропорту «Внуково», сообщил РИАМО в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Комплекс городского хозяйства приступил к текущему ремонту асфальтобетонного покрытия на привокзальной площади аэропорта «Внуково», - сказал Бирюков.

Он добавил, что в настоящий момент завершается работа по замене бортового камня протяженностью 8 тысяч погонных метров. В ближайшее время сотрудники коммунальных служб начнут фрезерование асфальтобетонного покрытия проезжей части на всей площади, включая прилегающие к крытой парковке территории, а также ремонт более 60 объектов люкового хозяйства. После этого специалисты приступят к укладке нового дорожного полотна.

«Площадь объекта составляет 75 тысяч квадратных метров. В настоящий момент в работе задействовано около 30 единиц техники ГБУ «Автомобильные дороги». Ремонт ведется круглосуточно без перекрытия движения и ограничения жизнедеятельности аэропорта», - отметил Бирюков.

По его словам, привокзальная площадь аэропорта «Внуково» относится к стратегически важным объектам, которые активно задействуют этим летом во время проведения первого в истории России чемпионата мира по футболу. Аэропорт и прилегающие к нему территории – первое, что увидят гости международных соревнований.

Чемпионат мира по футболу FIFA пройдет с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства. Чемпионат пройдет на 12 стадионах в 11 городах РФ. Матчи примут Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи и еще несколько городов. Матч открытия и финал мундиаля пройдут в Москве в «Лужниках».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer